Когда можно делать повторный криоперенос после неудачного

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в феврале 2022 года сдавала хнч после криопереноса двух трехдневных эмбрионов. Результат меньше 1. можно ли сделать перенос в след цикле? Будет ли это эффективно
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-02-09 16:11
Рекомендуется сделать перерыв в 2-3 месяца перед следующей попыткой. Кроме того, это зависит от вашего возраста, состояния здоровья и протокола стимуляции. В каждом случае данный вопрос решается индивидуально.