Когда можно делать фраутест
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. ПА был 18 июня. (в последний день месячных). Месячные по идее должны быть числа 12-13, в этом месяце. Если сделать фраутест, ультрачувствительный, на 15мме, он покажет беременность? Сегодня, на утреннюю мочу. Можно ли уже сделать, и он будет достоверным? Или как?
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест на беременность до задержки может давать ложные результаты.