Когда мне можно присаживаться?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 27 февраля сделали операцию экх, пролежал в больнице 17 дней, стоял дренаж, швы сняли частично на 17 день и дренаж. Скажите пожалуйста все ли нормально у меня? А то что то какой то дискомфорт! Сидеть не сижу ещё, хотя пошел второй месяц после операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Постарайтесь сбрить все волосы вокруг раны.
Платная консультация
Владислав 2019-03-30 11:33
Скажите а садиться можно мне?
Владислав 2019-04-01 13:55
Спасибо большое