Когда колоть бусерелинг лонг, если месчные начались через 2недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз, грыжи дисков, анемия.
Здравствуйте, сделала 1 укол бусерелина лонг. Его нужно делать каждые 4 недели, а месячные у меня начались серез 2 недели. Когда мне сделать 2 укол? Спасибо. Уменя миома и эндометриоз. И могут ли болеть суставы после укола? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 10:47
Здравтсвуйте!
Да, суставы болеть могут. Такое может быть, ставьте уколы по схеме.