Когда идти к гинекологу?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала несколько тестов на беременности они положительные, задержка 7 дней, скажите на каком сроке мне нужно идти к гинекологу? Сразу или можно месяц подождать? Также хотела узнать может мне нужно принимать витамины для беременных? Порекомендуйте пожалуйста какие лучше?
1 ответ
Добрый день, Марина. Если у вас нет жалоб, то на учёт можете становится ближе к 7-8 недели беременности. Из витаминов можно витрум пренатал, элевит.