Когда говорю, напрягается шея, появляется дискомфорт (напряжение) в шее
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Когда говорю, напрягается шея, появляется дискомфорт (напряжение) в шее, глазах и в целом в голове, также появляется ощущение нехватки воздуха, Снимается все это когда зеваю. Так уже много лет, но ухудшений нет. Иногда получше, но это зависит от общего самочувствия. Сдал все возможные анализы и прошел все возможные исследования, спорт, пп, назначенные препараты, даже психотропные - ничего не помогает. Везде здоров. Помогите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Была спирография? Есть ли протокол УЗИ сосудов головы и шеи? Получается спать 8 часов? Сколько пьте чистой воды?