Когда человек должен выдти из комы после трепонации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у моей подруги лопнуло 3 сасуда в голове сейчас она в коме 2 сутки после трепонации черепа скажите пожалуста в коме после трепонации долго она будет
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-29 14:19
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»