Бокс при кисте ГМ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, можно ли заниматься боксом при врождённой арахноидальной кисте головного мозга и повышенном внутричерепном давлении? Почему (нельзя или можно заниматься боксом)? Спасибо вам за советы
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-05 22:18
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»