Когда бросать пить дюфастон
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 12 эмбриональной неделе беременности. С 4-5 недели назначили пить дюфастон по 1т 3 раза в день. Прогестерон был 23нг/мл. Врач говорила пить так до 12 недели беременности. Сейчас прогестерон 33 НГ/мл. Хотелось бы уже бросить его пить. Сейчас возможно снижать кол-во таблеток?
1 ответ
Добрый день, можете убрать одну таблетку и через 3-5 дней проверить уровень прогестерона