Коэнзим Q10

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ, астенический синдром
Здравствуйте, доктор. Мне невролог выписала коэнзим Q10. В инструкции написано, что одним из показаний является гипертиреоз. А у меня гипотиреоз. Сильный упадок сил. Можно ли мне пить коэнзим Q10? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-27 09:13
Здравствуйте, Наталья.
По назначению врача Вы можете принимать этот препарат.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья Шалагинова 2018-11-27 09:20
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-27 09:38
Пожалуйста, здоровья Вам.