Вопрос про пищевую добавку КОЭНЗИМ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Полиартит, сильная слабость.
Здравствуйте, моей маме 79 лет. Для поддержания организма хочу купить ей пищ добавку КОЭНЗИМ. Посоветуйте, пожалуйста, какого производителя лучше приобрести данную добавку и дозировку, что бы можно было пить одну капсулу в день.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-07-30 13:54
Здравствуйте!
Для однократного приема подойдет препарат Коэнзим Q10 Ультра.
Было бы оптимально обсудить с врачом необходимость приема и дозировку для Вас.