Вопрос про пищевую добавку КОЭНЗИМ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Полиартит, сильная слабость.
Здравствуйте, моей маме 79 лет. Для поддержания организма хочу купить ей пищ добавку КОЭНЗИМ. Посоветуйте, пожалуйста, какого производителя лучше приобрести данную добавку и дозировку, что бы можно было пить одну капсулу в день.
1 ответ
Здравствуйте!
Для однократного приема подойдет препарат Коэнзим Q10 Ультра.
Было бы оптимально обсудить с врачом необходимость приема и дозировку для Вас.