Милдронат и коэнзим

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ДСЛЖ, кальциноз АК
Здравствуйте,

Ж72
По ЭКГ дистрофия миокарда, по УЗИ ФИ 56, ДСЛЖ, Кальциноз МК и АК, кальцинат 5 мм МК, регургитация 1 ст. Постковид.
Врач назначил утром омега-3, витД3, витК2, милдронат 250, коэнзим Q10 100мг, конкор 2.5.
В обед глюкозамин, дигидрокверцитин, феррисфер.
Вечером тромбоасс 100мг и омега-3
Можно принимать все эти препараты и особенно можно ли вместе принимать Милдронат 250 мг, Конкор 2.5 и Коэнзим 100 мг
Теги: что лучше милдронат или q10
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, всё эти препараты совместимы