Коагулограмма, АЧТВ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы.
В частности показатель АЧТВ, у меня 37,2 стоит ли беспокоиться?
В анамнезе: замершая беременность на сроке 4 недели в январе 2020;
в течение 1,5 лет держится температура 37-37,5 без видимых причин (обследование проходила, врачи разводят руками)
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы, такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.