Клостридии диффициле

Спрашивает: Ирина Кафанова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Не могут вылечить клостридии диффициле уже год диарея что только я не пила и заразила ребёнка теперь у нас обоих уже год проблема постоянно диарея. Мыкаемся по врачам а никто помочь не может.
Теги: clostridium dificille
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-18 15:53
Ирина! Пришлите фото анализа кала на Определение токсинов A и B Clostridium difficile. Кал на копрограмму. Кал на дисбактермиощз и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК. Перечень препаратов, которые вы принимали. И укажите причину, которая вызвала у вас это состояние.