Клостилбегит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в этом месяце была стимуляция клостилбегит (5-9д. ц) + прогинова с 9д. ц. +16-25д. ц. дюфастон. На Фолликулометрию ходила через день. На 12день цикла на узи обнаружили желтое тело и фолликул диаметром 16мм. В этот же день был сделал укол хгч (следовала инструкции своего гинеколога). На 15 д. ц. проверилась-обнаружили желтое тело диаметром 46мм с периферическим кровотоком. Меня пугает диаметр желтого тело., 46мм. Скажите пожалуйста, это считается нормой? Или отклонения какие то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 04:54
Добрый день, это уже большое жёлтое тело, мне кажется это киста жёлтого тела уже.