Клопы или аллергия
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отдыхаем в Майами, на 2 день начали появляться шишки похожие на укусы. Зудят не сильно, появляются после сна, в центре как бы пузырек. Появляются группами, днём превращаются в красные точки если не чесать. У других членов семьи ничего нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про клопов. Попробуйте их поискать.