Клитор опух и шишка похожая на фурункул
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня такая проблема: Болит клитор. Одна сторона клитора немного больше, чем другая и немного красная. Так же там белое маленькое пятнышко, как фурункул доставляет боль и дискомфорт.
Половых связей не когда не было.
Из за чего такая проблема? И как вылечить не навредив себе, но без похода к гинекологу? (так как стыдно идти и маме говорить). И может ли это быть от тесных джинсах и натерания одеждой или от другого чего то зависит?
Половых связей не когда не было.
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую невозможно сказать, что это. И лечиться вслепую - тоже не вариант. Рекомендую к врачу очно. До визита максимум - Левомеколь-мазь