Клион д при беременности

Спрашивает: Людмила Саленко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос ходила к Гинекологу, сдавала анализ на мазок сказали анализ плохой прописали клион д, срок беременности 37 недель, на следующий день после приёма клион д, утром вместе с таблеткой начала выходить какая то водичка из влагалища, что это может быть? И не безопасно ли это на этом сроке? Могут ли начаться преждевременные роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:07
Здравствуйте. Если выделений много, то стоит сделать тест на подтекание вод. Но свечи можно использовать для санации на Вашем сроке