Клинический эутериоз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3.11
Здравствуйте, Елена Трофимовна! Подскажите, пожалуйста, расшифровку анализа? Были у врача детского эндокринолога. Врач сказала все хорошо. Написала диагноз: данных за эндокринную патологию нет. Но дома начала читать осмотр и не пойму почему написано. Щитовидная железа не увеличена, клинический эутериоз. Хотя на приеме все утверждала, что все хорошо. Прикрепляю фото осмотра. Спасибо!

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-14 17:56
Здравствуйте, Дарья
Клинический эутиреоз означает, что все в норме. Доктор Вас не обманула)

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Дарья 2018-11-14 18:05
Елена Трофимовна, спасибо Вам!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-14 18:15
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.