Клинически анализ младенца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа. Нам 3 месяца находимся на ГВ. Медсестра сказала что страшного ничего нет врач на больничном в ближайшее время ответить к сожалению некому! Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Анализ в пределах возрастной нормы. Референсные значения указаны для взрослых, смотреть на них не нужно.
Есть небольшая нейтропения 1,2. ОАК пересдать через 1 мес.
Платная консультация
Наталь 2020-10-09 09:40
Большое спасибо! ????☺️