Климакс-препараты
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. И мне кажется у меня начался климакс: у меня по вечерам бывают приливы, уменя повышенная раздражительность, совсем перестало хотеться па. Подскажите, без посещения врача, какие препараты Вы могли бы мне посоветовать? Роды уже были 5 лет назад. Была киста яичника, ее вырезали.
1 ответ
Здравствуйте! Никакие серьёзные препараты без обследования посоветовать невозможно