Климакс при удалённой матке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в 2016 году было удаление матки из-за большой миомы. В сентябре 2019года начался климакс. Пила циклим.,вначале помогал месяцев 7 потом перестал помогать. Сходила к врачу выписал бромокриптин, пропила 2недели толку ноль, выписали фемостон 1/5, тоже никак не помогает. Подскажите каким препаратом эаменить, прилив каждые 30-40 минут, стали болеть все суставы, головные боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 22:32
Добрый день.
Можете попробовать Анжелик.
Так же добавьте менопейс.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-15 04:22
Ещё раз здравствуйте. Я Вас правильно поняла, что с удалённой маткой я могу принимать АНЖЕЛИК?