Климакс остеопороз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Синдром Тебнерра Шерешевского. Набор 46, x, Яя x(q 12_qtor) 4 проц нестабильность
Здравствуйте, Наталья Петровна! Спасибо большое за ответы за мой хромосомный набор т е у меня части нет хромосомы. В 25 климакс 6 лет гормоны в 30 диагноз поставила Любимова Л П. Сейчас ничего не понимаю приливы жара страха забывчивость. Т д т п. Уже давно безпокоит спина и ступеньки т е подниматься осень трудно стало усталость мышцы кости ноют бывает. Скажите может ли это остеопороз т е старость раньше из за климакса и т д? Что делать и как дожить до пенсии? Хотя как прожить на пенсию я одна останусь.? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-06 16:37
Здравствуйте
Все эти вопросы не к генетику.
Ваш основной лечащий врач должен быть эндокринолог.
-2