Климакс и плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, начался климакс и беспокоят такие симптомы.
Панические атаки. Ортостатическая гипотензия, повышенная нервозность и раздражительность, апатия, перепады настроения, онемение рук и ног, озноб, скачки давления, а самое странное что повышено либидо. На очном осмотре УЗИ, анализы все в норме. Функция яичников уже угасла, как сказал гинеколог. Анализы приложу. Помогите пожалуйста. Гинеколог прописал климадинон. Но он не помогает. Что можно пропить или что проверить. Есть атеросклероз и немного повышен сахар, 6.2. на диете. Пью старины. От давления вальсакор. Курю. Подскажите, мне психику лечить, или климакс? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-21 21:32
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.