Клетки располагаются в фолликулярных структурах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой дочке сделали ТАБ биопсию перешейка щ/ж. в исследуемом препарате из перешейка щ/з - клетки располагаются в фолликулярных структурах и разрозненно. Цитоплазма тиреоцитов с нечёткими контурами, ядра рассредоточены на расстоянии друг от друга. Содержание коллоидного вещества умеренное, местами в виде плотных участков тёмно розового цвета. Что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-05 12:59
Здравствуйте, Алла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.