Клексан и транексам одновременно можно?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, колю клексан на ранних сроках, можно ли с ним транексам? При выделениях. Почитала что гепарин и транексам не очень. Клексан назначил гематолог, а транексам гинеколог. Спасибо большое за ответ
5 ответов
Здравствуйте.
При кровянистых выделениях применение клексана противопоказано.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-24 09:38
Кровянистые - это в том числе коричневая мазня? Ничего что получилось уколола клексан и через 4 часа транексам приняла?
Ирина Спасибо за ответ, сегодня была у гематолога, сказал отменить транексам, так как это зло для невынашивания и продолжать колоть клексан 0,4 вечером. И дюфастон 3 р. Правильно ли это на ваше мнение? Хотелось бы мнение нескольких врачей.
У меня нет достаточной информации для того, чтобы что-то добавить к моему ответу.
До свидания.