Клексан и его отсутствие

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Беременность 26 недель колю клексан 0.4 и пью кардиомагнил 75, у меня тромбоцитоз. Клексан и его аналоги отсутствуют в аптеках, чем можно его заменить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-09 05:15
Здравствуйте.
Адекватной замены низкомолекулярным гепаринам не существует.
Вопросы лечения, препаратов и дозировок решайте с лечащим врачом.
Всего хорошего.