Клебстелла и кишечная палочка у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Проконсультируйтесь, пожалуйста, насчёт результата анализа на дисбактериоз. Дочке 2 месяца, полностью на ив, ест ненни с пребиотиками. Нужно ли пролечивать? Мнения разные - одни считают, что пройдёт само, другие говорят о лечении. Из жалоб сыпь на личике и корка + колики.
Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По современным представлениям и клиническим рекомендациям по анализу на дисбактериоз коррекция микрофлоры не проводится.