Клебсиелла пневмония

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Еще с января прошлого года лечила клебсиелу пневмонию. Вроде как в тот раз рост ее остановился, но с января этого года опять лечим, уже три раза лечила, но не поддается лечению (пила фуромаг, последний раз лечилась бактериофагом клебсиел)
Параллельно наблюдаюсь у терапевта и теперь уже инфекциониста (плюсуют антитела на описторхоз, хотя врач сказал, что они долго могут плюсовать даже после выздоравления). Часто температура до 37 поднимается и немного увеличена селезенка.
Гинеколог сказал, что со всем этим нельзя беременеть. А вылечить клибсиелу не получается, по его предположению, из-за тоно, что что- то иммунитет подавляет
Вопрос вот какой: впереди первая брачная ночь,
И для моего будущего мужа это более, чем важно
Может быть есть какие-то препараты, чтобы не случилась беременность? Или все это не так серьезно, как преподносят мне врачи?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:24
Здравствуйте, Надежда. А презерватив?
Платная консультация
Надежда 2020-06-08 18:31
Муж уже давно хочет заняться этим без защиты, специально ждал момента, так скажем.) а у меня постоянные проблемы и отговорки
Насколько это вообще опасно, если акт будет незащищенным и он будет полноценно завершен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:34
А можно крайние анализы Ваши?
Платная консультация
Надежда 2020-06-08 18:37
Надежда 2020-06-08 18:41
Только такой урогенитальный мазок делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:41
Сделайте обычный мазок на флору, пожалуйста. И напишите
Платная консультация
Надежда 2020-06-08 18:43
Хорошо)
А чтобы я понимала, это для чего тогда мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 18:44
Это - флора, посев. А мазок на флору покажет, дает ли она воспаление