Клайру и понос
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Не знаю что делать. Утром в 9.00 выпила 13 таблетку клайры, в 12.00 жидкий стул, прям понос. Выпила из запасной упаковки 13 таблетку в 12.40. вроде бы нормально. Но, в 15.00 опять понос, теперь не знаю что делать.
14 ответов
Анна Елена Викторовна, а если я уже пила в этой упаковке два раза 7таблетку и 7, а теперь 14 и завтра 14? не считается ли это пропусками?
Анна Елена Викторовна, выпила 14. теперь завтра тоже 14 и дальше по графику? Предохраняться надо?
Анна Елена Викторовна, а вот когда пила вот те 7-ые таблетки, ничего что не предохранялась?
Анна Елена Викторовна, прочтите за назойливость. А вто то что до сегодня не предохранялась, никак не влияет?
Анна Спасибо вам большое за помощь! Как хорошо, что есть такие врачи, которые помогут разобраться в любой ситуации. Еще раз, спасибо!