Клайра и варикоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу совместимости препаратов Клайры и FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex, 90 Veggie Caps (фото состава прилагаю). Не повлияет ли прием одного препарата на работу другого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 10:43
Здравствуйте! Это все БАДы, и их действие на клайру неизвестно. Но если есть варикоз, прием Клайры должен быть с осторожностью.