Клайра и Норбактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Пиелонифрит
Здравствуйте,
Принимаю Клайру 3 года. На данный момент второй день менструации. Первая белая таблетка из пачки
Симптомы: жжение при начале и окончании мочеиспускания, зуд периодически, обильная слизь.
Осмотр гинеколога ничего не выявил. Сдали на бакпасев. Ждем

В анамнезе: Хронический пиелонифрит
Врач уролог: предположил обострение цистита+ бак вагиноз.
Назначение: Норбатин 5 дней+Флуконазол по 300 на 1,4 7 сутки.

Вопрос:
При одновременном приёме препаратов снизится ли контрацептивный эффект Клайры? Нужно ли дополнительное предохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 14:16
Здравствуйте!
Нет не снизится
Платная консультация
Наталья 2021-02-22 14:36
Благодарю