Клацид ср при гарднареллезе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил мне клацид ср против гарднареллеза
Однако в инструкции не указано что клацид ср эффективен против гарднареллеза
Можно ли принимать данный аппарат при гарднареллеза или его следует заменить другим препаратом?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 22:19
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Полина 2018-09-14 08:59
Как узнать ваш номер?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 08:53
Есть в контактной информации.