Класс компрессии

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз лимфостаз поставили, назначили лечение флебодию 600 и компресионное белье, но какой класс компрессии врач не написал, вы не подскажите какой нужно купить, сегодня планировала идти покупать
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Что вас беспокоит? И если можно фото вашего лимфостаза. УЗИ вам проводили?