КИВАНИЯ ГОЛОВОЙ ДА-ДА, НЕТ-НЕТ
Спрашивает: КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Пол: Мужской
Возраст: 9МЕСЯЦЕВ
Здравствуйте, МОИМ БЛИЗНЯШКАМ 9 МЕСЯЦЕВ С НЕДАВНИХ ПОР Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ, КАК ОНИ ОБА КИВАЮТ ГОЛОВАМИ, ОДИН "ДА-ДА, "ВТОРОЙ"НЕТ-НЕТ"СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ШАПОЧКУ ГОЛОВЫ, Я КАК ЗАБЕРУ КАРТУ, ВАМ НАПИШУ ДИАГНОЗ, МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ?! С/У КСЕНИЯ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.