Кивание головой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переживаю очень, ребёнку 8 месяцев стала кивать головой какбудто говорит да, при этом ничего не беспокоит, дальше играет, когда сидит или ползает бывает такие движения раз 5-6 в день. Что это может быть? С неделю как делает так!
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-23 15:42
Что это может быть?

эпилепсия (на фоне нормального развития вряд-ли) или доброкачественные пароксизмы раннего возраста.