Кисты в груди при миоме матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, yпо УЗИ молочных желез нашли кисточки, размером до 5 мм. Подскажите, пожалуйста, их нужно и можно как-то лечить? Можно ли делать самомассаж? Сопутствующий диагноз- множественная миома матки. Пью 3 месяца индол форте. Продолжать его пить? Или же заменить каким-то другим лекарством?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-11 15:58
Здравствуйте! Индол продолжайте. Самомассаж груди делать. Не нужно.
Платная консультация
Оксана 2021-04-12 06:08
Спасибо большое за ответ!