Кисты в голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребёнка по результатам узи выявлены кисты в головном мозге и увеличение желудочек левого. Он очень беспокойный, плачет, гнёт голову, выгибается, что делать? Как лечить?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Сами по себе изменения незначительные. Лечить, не лечить и какими лекарствами лечить - решается при полноценной консультации невролога.
Если только это на нСГ, то возможно и не надо лечить. Но поскольку ребенок беспокойный - нужно лечить это беспокойство и что еще выявится при осмотре с учетом данных НСГ.