Кисты на щитовидной железе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Джвп
Добрый вечер, Елена Трофимовна! Делали дочери УЗИ щитовидной железы в профилактических целях, обнаружили кисты, сдали на гормоны. Доктора нет у нас эндокринолога. Прошу вас о помощи, как быть, как лечить?

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-28 19:12
Здравствуйте

Олеся, я совершенно четко Вам ответила, что смогу дать рекомендации по лечению только в привате ссылка, как, собственно, и при ответе через e-mail.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Олеся 2022-01-29 12:47
На сколько мне известно, это беспланый сайт обращения, а не сайт самодеятельности. Спасибо за помощь! Вам тоже не болеть)
-2
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-29 17:01
Все верно, бесплатно предоставляется справочная информация в режиме короткие ответы на единичные пронумерованные вопросы.

ссылка
И в Вашем случае в августе 2021 (по ссылке выше), я оценила Ваше УЗИ и результаты гормонов и Вы получили от меня информацию о возможной причине изменений на УЗИ Вашего ребенка, но рекомендации по лечению не корректно предоставлять в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Это, собственно, я Вам и озвучила.

И как пользователю, получившему на нашем портале бесплатные ответы на более, чем 100 вопросов, Вам точно грех жаловаться и в чем-то обвинять наш сайт.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Олеся 2022-01-29 18:14
И Я очень благодарна данному сайту и отзывчивым докторам, к которым Я обращалась за помощью для себя лично, моей семьи, родственников и друзей.