Кисты уребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый вечер, Елена Трофимовна! Очень нужна Ваша помощь. Сегодня были на УЗИ щитовидной железы и сказали, что есть кисты. УЗИ делаем каждый год, на гормоны в сдавали было все хорошо. Как нам быть? От чего они появились, если год назад было все хорошо? Очень переживаю за ребенка
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
Вам необходимо будет повторить анализы ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.
По результатам можно будет судить предметнее.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здравствуйте, Олеся.
Учитывая норму в гормонах, такие изменения могут быть следствием йододефицита.
Но я не расписываю лечение в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Также мне будет необходим рост и вес девочки.
С уважением, Елена Трофимовна