Кисты уребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, Елена Трофимовна! Очень нужна Ваша помощь. Сегодня были на УЗИ щитовидной железы и сказали, что есть кисты. УЗИ делаем каждый год, на гормоны в сдавали было все хорошо. Как нам быть? От чего они появились, если год назад было все хорошо? Очень переживаю за ребенка

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-30 01:01
Здравствуйте
Вам необходимо будет повторить анализы ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.
По результатам можно будет судить предметнее.
С уважением, Елена Трофимовна