Кисты, фиброаденомы молочных желез
Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам узи, так же смущают лимфоузлы. Родов не было, может есть какие то препараты при таких диагнозах.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-12 08:35
Здравствуйте. Консультация эндокринолога и гинеколога + жалобы, по результатам решение вопроса о дальнейшей тактике лечения.
эльмира 2022-02-13 12:42
Спасибо за ответ.
маммолог 2022-02-13 14:44
Пожалуйста. Здоровья Вам.