Кисты, анализы на гормоны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Подскажите, пожалуйста, сделала УЗИ щитовидной железы, были обнаружены кисты с двух сторон (результат УЗИ прилагаю). Было рекомендовано сдать гормоны.
1. Хотела бы у Вас узнать, на какие, в моем случае, нужно сдать гормоны?
2. Можно ли их сдавать на 23 д. м. ц.?
Заранее благодарю.
2. Можно ли их сдавать на 23 д. м. ц.?
Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Евгения.
- Достаточно анализа крови на ТТГ.
- Да, можно.
Евгения 2019-02-05 18:54
Спасибо Вам огромное!
Забвыла спросить, что бы Вы могли сказать по результатам УЗИ? Насколько эти кисты опасны для здоровья? Могут ли они повлиять на репродуктивную мою функцию?
С уважением
Жизни такие кисты не угрожают. При нормальном уровне гормонов на репродуктивную функцию они также не влияют.