Кистозное образование колена

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, заболело колено и пошла на УЗИ. Написали - В проекции малоберцовой мышцы визуализируется кистозное образование с ровным контуром, размером 42*13 мм неоднородное - с множественными перегородками и пристеночными эхогенными разрастаниями, в режиме ЦДК с усилением перифокального кровотока. ЧТО это такое и насколько опасно?
Заранее спасибо.
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-29 07:24
Здравствуйте! Стоит в срочном порядке дойти до хирурга - онколога