Кистозное образование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Как лучше быть. У моего отца возрастом 65 лет обнаружили(дословно) Справа в нижней трети лоцирована кистозная структура диаметром 18 мм. Все переживаем. Можно ли с ней жить? Или что делать? За ранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-02 13:50
Здравствуйте.
Дословно- это хорошо. Но хотелось бы знать, о каком органе идет речь. Прикрепите оригинал данного обследования.
Платная консультация
Сергей 2019-04-02 14:10
Здравствуйте ещё раз. Орган почка. К сожалению снимок не рядом.
Нет никакой опасности. Лечения не требуется. Показано наблюдение вашего терапевта с контролем УЗИ по показаниям.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-04-02 16:56
Извините за мою настойчивость, но я съездил и шлю несколько снимков, чтобы выбрать, где Вам лучше видно будет. За ранее благодарю, больше беспокоить не буду.
Вы получили ответ. Дополнительная информация мне не нужна.
До свидания.