Кистозное изменение и его влияние на рост узлов миом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посещала врача-гинеколога с целью контроля узлов миом. Но при проведении узи было обнаружено то, что написано в УЗИ (прилагаю фото ниже). Может ли оно повлиять негативно на рост узлов миом? Я так понимаю это гормональный сбой. Хотя постоянно слежу за своим здоровьем, в этом месяце пережила смерть родителей и переезд. И можно ли рожать с такими размерами миом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 13:34
Здравствуйте. Юлия, мы с Вами уже все обсудили. Не припоминание? Ещё остались вопросы?