Кистовидные образования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос: болит в центре грудной клетки. Боль сжимающая, давящая, в грудной клетке тяжесть. Боль в основном если в неудобной позе. Если ложусь на бок чувствую в центре между молочными железами дискомфорт. Сердце норма, рентген грудной клетки норма.
мрт шейного отдела грудного отдела есть на уровне Th 4- Th5 позвонков пре-паравертеьрально визуализируются кистовидные образования размерами справа до 1.4, слева до 1.0 см. Скажите могут ли эти кисты давать такую симптоматику? И на сколько они опасны?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 21:25
Здравствуйте. Нужно смотреть снимок. Выложите данные обследования на сайт.