Киста. Закладывает нос. Чем капать?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, имеется киста гайморовой пазухи правой. Периодически закладывает нос. Бывает то с одной стороны, то с другой иногда полностью. Выписали Тафен Назаль, но он не помогает. РиноСтоп помогает. Но как долго можно им пользоваться? И чем еще можно пользоваться? Аллергия не выявлена по крови. Нужна ли операция или можно пока повременить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Риностоп быстрого действия, а Тайен Назаль не сразу, зато он лечит. Можно пробовать другие гормоны в нос если после курса не было эффекта. Риностоп можно использовать только в экстренных ситуациях и не более 10 дней.