Киста. Яичника. Тяжесть в боку
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
На узи обнаружили 2 кисты непрозрачние гипоэкогенные 1.7*2 и 1.8*2 сделала анализы на са12н5 он 38.6 и alt tumor marker 2лечащий врач послал в больницу на операцию скажите пожалуйста это не лнчитсч никакие лекарства не выписал 5 лет назад у менч была операция по удалению матки из за множественных миом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-31 09:14
Добрый день.
Кисты очень маленькие.
Возможно наблюдение.