Киста яичника может быть при норм размерах?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте мое УЗИ.
1,5 года назад была удалена матка с шейкой.
Правый удален яичник 2005году.
При пальпации не пальпируется киста. Левого яичника.
Анализы норм.
1,5 года назад при оперировали яичник норм был. Оставили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 16:54
Добрый вечер, у Вас есть киста левого яичника.