Киста яичника лапароскопия
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале 2017 года сделали лапароскопию по удалению кисты яичника. Назначили принимать препарат визанна в течении 6 месяцев. Пропила уже 4 коробочки появились боли в животе сделала УЗИ заключение-спаечный процесс в малом тазу больше справа серозоцервикс (цервицит?) что делать к гинекологу не попасть большая запись. Посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 10:49
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите скан или фото УЗИ-описания